Дом с нуля. Где взять средства на мечту?
г. Ставрополь, Доваторцев 44Ж
Мы строим дома
8 (8652) 65-77-00
8 (8652) 65-77-00
г. Ставрополь, Доваторцев 44Ж
с 9:00 до 18:00 Пн-Пт Выходной Сб-Вс
Заказать звонок

Дом с нуля. Где взять средства на мечту?

20 июл 2021
#Важное
Если вы обладаете заветной мечтой, но не имеете достаточно средств для ее осуществления, воспользуйтесь одним из наших предложений...
Дом с нуля. Где взять средства на мечту?
Удобная беседка для встреч с друзьями, шашлыки на свежем воздухе, теплая банька, бассейн с голубой водой, ужин в саду, качели между деревьями – не дом, а мечта. Но какими бы ни были ваши мечты о загородном доме, главное – воплотить их в реальности.

И в этом случае дом, построенный с нуля – беспроигрышный вариант: от выбора участка до внутренней и внешней отделки это будет ваше творение или творение под вашим четким руководством.

Если вы обладаете заветной мечтой, но не имеете достаточно средств для ее осуществления, воспользуйтесь одним из наших предложений. Прекрасно понимая потребности клиентов, особенно в вопросах финансов, мы предлагаем своим заказчикам:
• помощь в оформлении ипотеки;
• возможность оплаты средствами материнского капитала;
• услугу трейд-ин на квартиру.

Ипотечный брокер.
Мы успешно сотрудничаем с ведущими российскими банками, которые дистанционно проверят вашу кредитную историю и предложат несколько вариантов процентных ставок на строительство дома.
Специалисты нашей компании посодействуют в получении кредита, помогут выбрать наиболее выгодные и подходящие именно вам условия финансирования, правильно составить анкету и собрать все необходимые документы.
Получение ипотеки на строительство не займет много времени – банки-партнеры помогают нашим клиентам решить вопросы, связанные с кредитом, максимально быстро.

Ипотека от 5,3%*.
Госпрограмма для семей с детьми позволяет оформить ипотеку на строительство дома под льготную ставку от 5,3%. Обратитесь к нашим специалистам, они помогут вам в оформлении всех необходимых документов.

Ипотека с материнским капиталом.
Покупая в кредит строящееся жилье, вы можете воспользоваться средствами материнского капитала для оплаты первоначального взноса или его части. На эти цели допускается расходование средств сразу после получения сертификата, не дожидаясь достижения ребенком 3-летнего возраста.
Данную программу мы реализуем в сотрудничестве с нашими банками-партнерами и пенсионным фондом России.

Трейд-ин.
На рынке эту услугу называют «квартира в зачет» или «взаимозачет», но, по сути, нельзя провести прямые аналогии между trade-in и взаимозачетом.
Продажа жилья по этой схеме – не простой обмен старого на новое. Сдать свою старую квартиру «в зачет» и заселиться в новый дом не получится. Мы не можем просто принять старые метры в счет оплаты новых, и, чаще всего, не выкупаем квартиру сами.
Под взаимозачетом мы подразумеваем продажу вашего старого жилья через наше агентство «БКГРУПП» и использование вырученных средств для покупки дома.

Остались вопросы? Звоните/пишите в WhatsApp, телефон по-прежнему тот же:
+7 9682 677-188.

*ипотека от 5,3 процентов предусмотрена для семей с детьми от 2018 года рождения.